Елена Куликова

Вы прощаете своих обидчиков или предпочитаете держать на них зло? Были у вас ситуации когда простить человека не смогли?

Ок
Оксана

глупо не прощать держать зло значит жить неполноценно

Ри
Ритуська

Мне понравилась картинка с этого проекта

Зинаида Бойко

ЕСТЬ такая ситуация)

По
Полина

и не простила

Ирина Гущина

есть, к моему сожалению. пока не получается...

Алексей Баканов

Я не прощаю, я забываю.

Вя
Вячеслав

Человек не Бог, ему не дано прощать. А вот забыть может. Научитесь управлять своими чувствами и зло не будет вас беспокоить.

Зи
Зинфира

Были. Держать зло тяжело. Со временем отпустило. Моё отношение к человеку навсегда изменилось. Хорошо, что узнала, с кем имею дело и лучше узнала себя. Слово "прощать" тут неуместно, потому что никто не просит вас его прощать.

Замира Алиакбарова

Ситуации были. Не то чтобы зло держу, просто обиды долго не забываются. Прощать можно далеко не всё. Не у всех и получается всепрощение.

Ольга Рослова

Придерживаюсь правила "трёх П" - Понять. Простить. Похоронить.