Наталия Мухина

Детектор движения на видеозаписи при помощи ПО.

Вопрос такой, у меня случился акт вандализма над моим авто, стоят камеры видеонаблюдения, но в сам момент совершения преступления разглядеть можно только во, что одет человек, поэтому нужно просмотреть видел всех кто проходил и попадал в кадр камер до и после преступления, так вот вопрос, есть ли видеоредактор, который выделит в видеозаписи в формате AVI только те моменты, где есть движение, когда проходят люди?

Николай Микешин

Любой видео редактор, автоматически нет, только вручную ...

Миша

Не знаю как у вас организовано слежение, но есть программа для компа, могущая писать видео ТОЛЬКО при наличие движения (это одна из опций) .
Webcam Surveyor
http://www.webcamsurveyor.com/ru/

Ро
Роман

Программ такого толка полно в интернете! Есть и ответы в поиске по сайту, здесь на ответах.