Roman

Прокурор подал аппеляционную жалобу на решение районного суда вернуть уголов. дело назад в прокуратуру-когда будет суд?

сколько ждать примерно суда по аппеляции

гпк причем? ) если дело уголовное

Лариса Узилова

сколько суд захочет. Суд в РФ-государство в государстве

Леся

ГПК почитайте. Все сроки установлены. Так уточняйте, что дело уголовное, тут ясновидящих нет, а то пишете РЕШЕНИЕ, а потом еще претензии предъявляете. По уголовным делам выносят приговоры.