Ян
Яна

Мы решаем сдавать 1-ком. квартиру. Но вот задумались, может по-суточно сдавать?... У кого опыт в этом деле?

Мы решаем сдавать 1-ком. квартиру. Был уже опыт сдавать на длительный срок. . Но вот задумались, может по-суточно сдавать?... У кого опыт в этом деле?

Денег больше ведь получается.. . Правда и мороки больше. . Уборку можно поручить агентству, которое уборкой занимается. .

Ра
Рафаэль

Лучше всего поручить сдавать квартиру удачной соседке, которая уже делает такое. Пусть просто отдает вам 50% от суточной суммы аренды. Можно и не соседке поручить. . Есть успешные дельцы в этой сфере. Договоритесь, чтобы стирала и убирала сама.

Xurshid Tursunov

Вот здесь стой прочно, Город богатый Силой! Возвышайся на Великую судьбу!

Елена

сдаете скажем штука в сутки. скажем подфартило и пришло 20 человек. теперь считаем-комм. платежи-минус. стирка белья-минус. починка поломанных вещей и техники-минус. выплата за облеванные полы фирме за уборку-минус. в месяц набежит тысяч на 8-10.значит чистыми-10-12 тысяч. при этом-с каждым встретиться. поругаться иногда. услышать угрозы в свой адрес и т п. короче-морока одна.

Мария Лютина

Это выгоднее, но и гимора на порядок больше. С одной кв. смысла связываться нет.

Григорий Шумилкин

Я бы лично не рискнула.
Убраться-то можно, а вот что делать, если вам испортят мебель, сантехнику? Вы же не будете каждые два месяца делать ремонт.
Моя знакомая два года сдавала квартиру одному жильцу, и после него квартира всё равно находится в плачевном состоянии.
Чужое имущество никто беречь не станет.

Надежда Вечканова

Посуточно нельзя, ИП нужно для этого... такой геморрой соседям и своей квартире, если честно... вам же карму будут портить и уши гореть, вспоминать соседи каждую ночь вас будут )))

Татьяна Левинская

Конечно посуточно получается дороже сдавать. Просто нужно иметь большой запас белья, посуды и быть готовым к тому, что нужно будет что-то заменить, залатать. Если вы решились сдавать жилье, то советую сервис, где можно быстро найти вам человека, который захочет снять ваше жилье, мы тут сами быстро нашли арендатора http://xn----7sbag5acif4cbnhfn.xn--p1ai/