Tosha Argentum

Может кто поговорит? Я к тому, что спят все из моего района.

Анна Дрындина

че тебе сказать иди на хрен

я один всегда, иди в чат " галактика знакомст " там и общайся народу пиздец сколько говори с любым. javagala.ru

47 лет не бабы, заведи себе собаку и все или шлюху вызови и хватит

Александр Вяткин

Какой интересный насыщенный густой мыслью диалог! Не оскудела Россия интеллигентами.