Зикрилло Хасанов

Подскажите что это такое. Когда хожу в туалет, моча по малому количеству выходит. Нормально спать ночью не могу. В день по

30-50 раз в туалет хожу. Пошёл к врачам. Посмотрели почки на узи и проверили мочу и сказали что ничего нет. Что за дела?

Юл
Юлия

блин, очень похоже на простатит (если ты мужчина)

Alex Fil

Простатит, цистит (если есть боль) , воспалительные процессы (зппп) . Если в семье были случаи простатита, занимаетесь мастурбацией с раннего возраста и часто-вероятнее всего простатит.

Олег Румянцев

Пусть еще посмотрят предстательную железу, а не только почки.

Ольховский

надо бы ещё на узи посмотреть - нет ли у вас загиба мочеточника
постарайтесь больше лежать на спине как только появляется возможность-- может вы недавно занимались похуданием и почки

опустились или вы пузатый или беременная ---вас определить нельзя

а на дополнительные вопросы вы не отвечаете

Анастасия

Может, просто застудил? Посиди в горячей водичке с ромашкой, грелочку на ночь положи, авось и пройдет;)))

Ни
Нина

Сегодня полнолуния.

Руслан Измайлов

НЕВРОТИЧЕСКИЕ РАСТРОЙСТВА МОЧЕВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ.

Одно
из основных клинических проявлений ВСД – расстройство мочеиспускания. Такие
пациенты чаще лечатся у урологов с диагнозами: Раздраженный мочевой
пузырь, цисталгия, неврогенный мочевой пузырь. Обычно отмечаются два
варианта расстройства мочеиспускания при неврозах. Первый вариант по
типу частых, настойчивых позывов на мочеиспускание, особенно в
многолюдных местах. Второй это затруднение или задержка мочеиспускания,
в присутствии посторонних, например в общественных туалетах.

Мария Кальдина

Это нервное.