Вера

Беременность- спайки, полип, Угроза?

Доброе время суток, неделю назад узнала что беременна, чему была осень рада. Сегодня сходила к гинекологу, отправила на УЗИ, беременность подтвердилась только вот с некоторыми нареканиями. Обнаружили спайку и полип размеры внушительгве около 10 мм и плодное яйцо ( желтый мешочек) 12 мм ( 5-6 нед) срок примерный. Врач толком не обьяснил что делать дальше, сказала через неделю приходи. Скажите пож. чему грозит эти спайки и полип, как дальше быть? Очень прошу ответьте: ( спасибо, переживаю очень.

@L
@ Lusi @

это не опасно, рядовой случай так сказать, может пройти само (вот он тебя и отправил чтобы посмотреть будут ли улучшения) не переживай не ты первая не ты последняя

Samvel Atayants

Извините в теле матки спаек не бывает, при спайках в трубах, вы бы не забеременели. Переделайте узи в другом центре.