Timur Yusifov

Подскажите не очень дорогую гостиницу в Волгограде, около жд вокзала, где можно остановится на 3-4дня

но и не самую дешевую, что нибудь приличное. Хотела выбрать Интурист, но там дороговато.

Mister Pak

Гостиница хуторок, в 5 мин ждвокзал на 4дня-8000р, Обращайтесь, помогу бесплатно забронировать любую гостиницу, выберем самый подходящий вам вариант.