Дима Дерябин

Ребят, нужна помощь. Как научиться уличной драке? Нужно одолеть сильного и бешенного кабана.

Мне 21 год. Высокий, крепкий, но худые руки, не могу даже ни разу подтянутся. Боями никогда не увлекался. Как научиться уличной драке что-бы завалить бешеного зверя который крупнее и агрессивнее меня. Планирую готовиться в течении 6-8 месяцев, за этот срок можно реально прокачать себя по полной? Что советуете для кардинального самоизменения?

Денис Евд

Ещё как реально - купи себе грушу, аминокислот, занимайся по 2 часа каждый день - и он сам убежит когда тебя через 8 месяцев увидит)))

Владимер Процан

Господь Бог - создал всех людей разными, ну, а полковник Кольт - уравнял всех в правах....

Юрий Матяшев

Судя по всему, у него куча разных правонарушений-значит, помоги полиции и сдай им его -закроют лет на пять и обществу поможешь избавиться от урода хоть на время. Будь умней-ведь кулаки лишь для клинических идиотов

Лена Богданова

метан+дека+энантат.

В такие сроки только набрать силу и массу засчет вышеперечисленной фармы.

А прочие советы бредятина. Ничего тебе не даст 6-8 месяцев занятием единоборств. Против силы, массы и агрессии какое нибудь показное каратэ, увы не поможет

Коля

наврятли удастся . но посмотри упражнения на взрывную силу именно от неё зависит сила удара . также невероятно важна сила ног (от неё зависит сила удара рукой .стойкость и помогает сильно в борьбе ) . именно ноги решают в уличной драке . а вообще из личных наблюдений заметил что низкие люди с короткими руками бьют гораздо жестче чем высокие люди с длинными руками . к тому же низкого сложнее сбить с ног . хотя у высоких тоже куча приемуществ . ну и опыт в драке не что не заменит человек который дерется часто и с сильными соперниками победит человека который гораздо сильнее физически но не имеет опыта .

Варвара Саляхова

иди в тренажерку, без знаний и тренера как качаться, ты как раз тупо накачаешь руки за 3-4 месяца

Татьяна Могилевцева

качалка не нужна. для драки нужна не та сила которой двигают шкаф, а та которой бросают камень. короче. кардио как можно чаще. и отработка пары тройки приемов. я бы порекомендовал уклоны от удара с одновременным проходом в ноги. а дальше либо захват на болевой ноги ( лучше сломать ногу выкручианием пятки) , либо переход на удушающий. в общем то и долбить можно из верхнего положения не хило, применяя кулаки, локти, колени.

Ал
Алексей

Мне кажется тебя отпиз ...