Ангелина Комбарова

А почему некоторые люди (в интернете) так бесятся, что у меня нету односложной точки зрения?

Ну, например с этими дебильными вопросами "в лоб" - ты за россию или где?

El
Elena

А что, бывает двусложная.. . точка зрения? Видимо, Вы хотели сказать - однозначной.. . Ну, видите-ли.. . они же, все разные люди.. . И эмоции у всех разные, и интеллект...

Рустамбек Турсунов

а какая разница да хоть двусложная точка зрения

Екатерина Балашова

ну потому что надо иметь определённое мнение, нельзя же сидеть на 2 стульях