Ксения Лучкова

Почему ..священники пользуются сотовыми телефонами ведь это всё магия колдовство дьявол..?

ржу не могу..!!

почему ...верующие люди вообще живут ..а не попросили бога что-бы он забрал их к себе.. в рай ..что они тут забыли ...а вам не кажется что пора религию ставить вне закона... так как это тормозит человеческое развитие..?! религия заставляет ставить ...нас рядом с приматами.. которые пресмыкаются перед силой и мощью человека ..и человек ..думает что бог покарает его ...если он что не то скажет или сделает сделает..!

Иван Платаный

телефонами можно пользоваться всем, и им тоже. Но эти же проказники от Сатаны берут в руки меч- оружие и заводят свою паству на войну прямым текстом, иными словами -осатаняют людей во время сложных событий-окропляют.
Но зато- они будут колдовать именно от имени Бога на пасху и водить хороводы Веельзевула в так называемых храмах Бога. Очень интересно наблюдать за этим международным цирком

Алексей Поляруш

Кто вам сказал такую глупость?

Угурчиев Муслим

нда. литературы полно в наше время. Вам бы не здесь попусту трепаться, а с азов начать. Думаете кто-то захочет Вам тут все пространно обьяснять?

Юля Бойко

Дьявол князь мира сего, когда творение не хочет, не может, не знает, не успевает, он его лечит, оказывает необходимую помощь.

Геннадий Солодов

а еще им запрещено пользоваться туалетной бумагой.. все по страринке или соломой или лопухом

Ек
Екатерина

все от бога!

Валерий Большаков

Докажи, что сотовые телефоны - это "магия и колдовство"?...