Наталья Михайлова

Купил СОНИ ДСК-Н70 фотографии получаются не очень красивыми что делать? Там все настройки в инструкции написаны по англ?

Ж. К

фотоаппарату для чего придумали? Читайте! Можно здесь http://fotomanuals.ru/manual/11556

Сергей Сенченко

Подходить надо так: хочу такие фото (пример) , получаются такие фото (пример) . В обоих случаях приложите 2-3 картинки. После этого можно начинать разбираться, в чем проблема: в настройка, в камере или в фотографе. Соответственно надо менять настройки, менять камеру или учиться фотографу.

Елизавета Яковлева

Фото в студию можно?

Ольга Есенина

Давайте начнем не с фотографии, а с определения "красивые". Дайте нам понять, чего вы хотите и мы скажем как этого достичь