Денис Махмутов

нужна книга все об субаренде

помогите найти книгу что то на подобие учебника как заниматься субарендой и вообще есть ли такая?

Светлана

Прям даже представить не могу, что в такой книге может быть написано ))). Если кто-то додумался такую подобное написать, то ему, однозначно, 5 за изобретательность. Это как книга на тему, как правильно чихать ))) Что Вас конкретно интересует ? 🙂