Ма
Мария

Болит зуб Что делать у зубного, что бы было не особо больно. Может стоит что-то попросить?

Амирхон Мансуров

Попросите стоматолога сделать анестезию и тогда будет не больно.
Собственно стоматологи уже сами делают анестезию, когда удаляют нерв из зуба. Делайте Ультракаин, он импортный и очень сильный, действует уже сразу на игле.

С*
Сергей ********

Зубной поди не дурак - сам в курсе что необходимо делать

Александр Изгаршев

Зубной врач все тебе сделает! Он и анестезию сделает! И не бойся! Это не больно!

Елена Пилипак

Вколоть анестезию)

Га
Галина

Обезболивающее вколоть

Сергей

сдохнуть сначала

Екатерина Вячеславовна

Анастезия, сейчас такие уколы что вообще ничего не чувствуешь, только когда укол делают а потом ничего, только пусть пробы сделают на аллергическую реакцию. Не бойся всё пройдёт без шума и пыли. Честно не больно

Липницкая Светлана

Коронка металлокерамика (Duceram - Германия) цена 5500 рублей! "Стоматология №4" м. Марксистская, м. Таганская, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2

Екатерина Полякова

вколи в себя такой укол чтобы уснула, или сама усни.