Светлана Ермолаева

У кого получалось реанимировать кливию, где минимум корней осталось, как вы это делали? какие ньюансы?

запустила свою новенькую дорогующую вариегатную кливию (((((руки бы мне оторвать (((( Кароче корни гниют даже в перлите, незнаю что делать, уже третий раз подрезаю корни до живого. сейчас просушу пару суток потом опять в перлит и минимум полива.... можете чтонибудь дельное посоветовать?

Юлия Куницына

Просто посадила в обычный стеклянный стакан 200 мл в грунт с перлитом. Корней сначала вообще не было, потом выросли.