Олеська Тихонравова

Как реанимировать аглаонему? От шикарного куста остался один пенек.

Татьяна Брызгунова

Явно причина в заливе - корни сгнили. Достаньте, смойте грунт, обрежьте мёртвые корни. Пенёк можно укоренить заново или разбудить на нём спящие почки. Лучше показать фото.

Юр
Юрий

Да, пенёк можно срезать, переукоренить и посадить в землю. От пенька может вырасти сразу несколько отростков.