Юлия

Кто был на выставке ЕВРАЗИЯ 2014, 2-й день?

В главном ринге выбирали лучшего в "Юный хендлер", там пока ждали судью играла музыка, мне срочно нужна она, подскажите, если знаете, что это за музыка и где ее можно скачать

Ирина Сапа

Боже... вы что ходите со своей собакой на выставки? Не мучайте вы свою собаку, пусть она живёт у вас дома и играйте с ней, кормите и она вам так рада будет за то, что вы у неё такой добрый и хороший хозяин !