Михаил Убирия

Евразия (выставка собак)

Добрый вечер 🙂
Дорогие любители собак, кто был на Евразии в том году или собирается в этом? Скажите, что там со входом для зрителей?
Платный (сколько примерно) , бесплатный, надо ли покупать билет в каких-то кассах или просто платить при входе?
Есть ли ограничения по тому, что можно с собой проносить (понятно, что оружие и т. д. нельзя) , а что с едой, напитками, фотоаппаратами?
А то собрались на выставку в качестве зрителей (без собак) , а как проходить - не знаем 🙂
Спасибо!

Вячеслав Квасов

в группе Dogs forever вам уже ответили :ЗЗ

Иван Дяченко

Рублей 300 для зрителей с главного входа, с того входа, где с собаками заходят можно и бесплатно пройти. Пищу с собой можно взять (собачники таки вообще устраивают застолья около рингов) , хотя в крокусе имеются кафе. Фотоаппарат тоже можно взять, как и на почти любую выставку, другой вопрос, что освещения не достаточно.

Юл
Юлия

а кто знает примерное время окончания мероприятия в каждый день? заранее билеты думала туда и обратно купить