Александр Котик

Назовите книги, которые Вы перечитывали неоднократно и всё-равно не можете оторваться? Вы помните, какие книги произвели

на Вас наиболее сильное впечатление 15-18 лет?

Александр

Поваренная и сберегательная...

Нина

"Джейн Эйр" Ш. Бронте, "Таинственный сад" Френсис Бернетт. Это, пожалуй, две мои самые любимые книги. "Таинственный сад" - книга детства. Потрясающая книга.
Эти книги вызвали у меня самые сильные эмоции. А какая концовка у "Джейн Эйр"!

Ир
Ирина

А. Чехов. Дуэль.
А. Куприн. Поединок.
O. Wilde. The picture of Dorian Gray.
S. Maugham. The moon and the sixpence.

Аня

унесённые ветром
поющие в терновнике

Инга

Никогда не понимал людей перечитывающих по сто раз одно и то же. Лучшеуж новое что то для себя открыть.

Александр

Многие книги Владислава Крапивина, но особенно его цикл повестей "В глубине Великого Кристалла" и примыкающую к нему трилогию "Голубятня на жёлтой поляне"!

Ел
Елена

Вы наверное шутите мистер Фейнман !? Ричард Ф. Фейнман

Эдуард

Джон Рональд Роуэл Толкиен "Братсво кольца"! 3 части! кроме пролога про дедушку бильбо! пролог не понравился! "Смерть Ивана Ильича" Льва Толстого! короткий рассказ на 58 стр. полезно почитать в начале вашего жизненного пути!

Валентин

Гоголь, Пушкин, Достоевский, Стругацкие, Салтыков-Щедрин - всё