Олег Артёмов

когда мое тело мерзнет, нападает кашель. что это?

Ночью во время сна если я начинаю мерзнуть, то нападает приступообразный кашель, и пока я не укроюсь одеялом и не согреюсь, кашель не проходит. Что за реакция? Как будто организм дает мне знать "укройся одеялом"

Евгения Семенова

"Я сошью Себе рубашку. Из "крапивного листа" Что бы "тело"- НЕ ПОТЕЛО! ! УГУ! ! Не болела 8голова!!

Екатерина Жуплева

Кашель - естественная потребность организма для очистки от шлаков и токсинов. Кашляй на здоровье или устрани причину его появления. ) Удачи.)

Константин Андросов

У меня то же самое