Пирахмаев Али

Можете порекомендовать самые лучшие уважительные причины чтобы скрыть прогулы в школе?

Не пишите типо, учиться надо и так далее, просто ненавижу свой класс и меня там недолюбливают, вот и ходить по субботам иногда не хочу, завтра пойти не хочу, только уч. причина нужна для скрытия прогула. У меня кстати астма, может с ней типо что то связанное как думаете что придумать? по инглишу училка задолбала постоянно спрашивает почему прогуливал и орет постоянно и не только на меня, а другим училкам фиолетово прогуливала я или нет, зато это очень даже хорошо.

Александр Крылов

Прочитайте "Гойя... " Фейхтвангера и теорему Т. Уильямса.
Тогда поймёте, что врать, не просто неэтично, но и опасно...

Виталий Ламинский

вообще-то справку надо, если по болезни, тогда причина уважительная. или от родителей записка, или звонок. а так, по-любому, будет энка не закрытая. а причины разные: болезнь, кто-то родился, кто-то умер, женился и т. д.