Надежда Мусаева

Вы печете куличи и красите яйца? а пост соблюдаете?

Маруся Иванова

Пост, к сожалению, не соблюдала. Яйца крашу.

Василий Седов

Красим, печем, но не постимся

Олеся Скворцова

народ к сожалению оторвался от своих культурных и исторических традиций ( почитаешь некоторые ответы и в ужас приходишь от дикости

Анастасия Кулик

Все это так сложно но моя бабушка справлялась..

Юра Пчицкий

лично я куличики леплю только в песочнице, если найду там брошенное ведёрвко и лопатку, а вот покушать куличей и яиц я не против

Андрей Соловьёв

крашу но пост не соблюдаю

Саша Дроздов

пост не соблюдаю)

To
Tony

Пост соблюдаю, куличи пеку

Нюся Крючкова

Многие преувеличивают значение кулинарных ограничений в пост.
Пост - это работа человека над ограниченим страстей.
"ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека. " Мф. 15, 11: