На
Наталья

Магазин "Иисусьи чудеса !" Продажа заповедей в красивом оформлении! Будут ли обижаться верующие ?

Ведь Библию тоже продают !

Лейсан Хайруллина

Исусьи Христосьи чудеса? Верующие не поймут что их обидели

Вероника Калашникова

Нет, не будем обижаться. У меня недавно хомячок сдох. Лазарем зовут. Я тебе его принесу. Не оживишь - будешь по ослиной моче, аки по суху бегать. Причем постоянно.

Рустам Галимов

Ахахахаха!!! Извените, но звучит, как-то стремно.. может название другое придумать.. А Библия самая продаваемая книга мира.

Егор

жидовствуешь помаленьку?