Фёдор Факушин

Что может означать мой сон? Как расшифровать сон и увиденное?

мне приснился сегодня сон, как будто я огораживаю небольшой участок земли, железной оградой, а поверх ограды кладу газетные листы, чтобы с реки не дул ветер. Ко мне подходит какая то женщина, которой надо пройти на свой участок, но через мою калитку, и я ей предлагаю взять мою лопату штыковую и удивляюсь, что возле калитки стоят еще две штыковые лопаты, но они не мои. Участок приснился такой, как ограды на кладбище, но внутри него ни чего нет, ровная земля. Я проснулась с чувством ужаса. Помогите расшифровать сон. Он приснился мне за два дня до Святой Пасхи.

Ильнара Насырова

Если вам приснилось, что вы ставите ограду - то впереди вас ждет активная, созидательная деятельность и достаток, расширение сферы влияния. Вы обретете благожелательное покровительство и надежную защиту.

Эрнис Султанов

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти, чтобы вспомнить, что именно
вызвало этот сон.

Cf
Cfif

Подсознательно готовились на родительскую сходить на кладбище, вот вам и приснилось, Ничего этот сон не означает, не надо ничего бояться.