Svetlana Shestakova

У кота спазмы. Когда кот спит у него дергается тело и лапы. Подскажите в чем проблема?

Алексей Елистратов

Сны видит. Многие животные так дергаются, и собаки и кошки.

Македонин Смб

Ему снятся сны, поэтому он дергается. И собаки и кошки так делают, это нормально

Оксана Пишонина

это не спазмы, все так делают, и люди тоже. не буду а то малоли ему что там снится. отец когда в первый раз увидел-напугался стал трясти кошку, она от страха с просонья лужу сделала и руку прокусила

Ек
Екатерина

у многих котов такое им снится что они бегут вот они ногами и дрыгают

Larisa Maslennikova

Он сон видит.. .
Не буди его только он не успеет очухатся и может врезаться!

Sofia Kulnichenko

Это сон тыже во сне двигаешся

Валерий Новиков

если у него такие спазмы когда он спит всегда то это сны скорее всего, если иногда это у него проблеммы, я еще не дошла до этого, но что то похожее видела, нужно сходить к ветеринару:)

Светлана Городничева

бегает во сне.

это с возрастом пройдет

Мария Грибенко

все животные это делают во сне .. это реакция на сны

Константин Самойлов

не переживайте моя собака после прогулки дрыгаеться гавкает иногда такаяже фигня и у кошек

Полина Маркалова

я читала, что такое может быть от паразитов.!