Дилшод Ашрапов

Ссаная мышь... ну или можь че с драйверами?

короче, в играх, да и просто на рабочем столе, двигаю мышью и она так "ХУЯК"и на секунду замрет потом опять двигается и опять замрет. Че эт, епт?

Руслан

Если мышка простая, то драйвера не нужны 😉 Если Razer или Steel Series то попробуй скачать дрова последние для своего грызуна с оф. сайта производителя.

Elzar

обнови драйвера или сходи в магаз купи мышь за 5 к и норм

Den

У меня безпроводная, при включении WI-FI устройств тоже притормаживала, установил драйвера на нее, поменял частоту и пока нормально .