Олеся Баранова

ребенку 6 мес. появилось два зубика. На ИВ. Стал какать жыдким с комочк. 2-3р. Перевели на смесь Нестожен, был на хумане

С чем ето может быть связано, с смесью или с зубками. Раньше все было хорошо. Перевели на Нестожен по пречине цены Хумана и очень ребенок от нее срыгивал

Может кто был в такой ситуации, отпешитесь пожалуйста, нет сил никаких (

Александра Волчкова

Ничего не надо делать, это нормально, когда зубки и смеси не за чем менять.

Кристина Косинова

а суть вопроса в чем?