ОК
Ольга Кулясова

Подскажите, где на просторах интернета можно найти бюджетные идеи ремонта в стандартной квартире?

Чтобы красиво, в меру оригинально, без "заносов" и не дорого. А то поиск выдает такие варианты ремонтов, какие и делать не захочешь. )))

Нужны именно идеи, фото. Именно стандартных квартир - чешки, брежневки, кухни по 8 метров, а не безбрежные просторы. Сметы и и фирмы, делающие ремонт не интересуют.

Алексей Дмитриев

сайтов море, если честно.. .
поищи 3d визуализации интерьеров.
пошастаешь с пользой, красивые картинки - они там ))
ремонт - это такой процесс, который хочется закончить поскорее. Чаще всего фоток окончательных вариантов ремонтов просто не существует и даже фирмы должны задаться целью по коллекционированию контента ибо после расстановки мебели хозяин фоткать хрен кого впустит.

Дмитрий Грачев

Все зависит от состояния квартиры, в наше время идеальные стены после строительства из области фантастики. Минимальные затраты на стройматериалы от 1800р на 1 м2 жил. площади. Мы уже давно занимаемся этой проблемой экономичного ремонта посмотрите правда сайт в разработке http://akvarel-stroy.ru/

Макаров Дмитрий

Бюджетная модель, это:
1. Потолок. Натяжной или ГКЛ.
2. Выравнивание стен. Штукатурка местами, шпатлевка.
3. Обои.
4. Выравнивание полов. Стяжка.
5. Пол. Ламинат и т. п.
6. Дверь.
7. Электропроводка.
8. Плинтуса, галтели.
Такой ремонт в среднем по России стоит от 6000 рублей за квадратный метр помещения.

Более бюджетный ремонт, это побелить стены и потолок известью, покрасить дверь и окно, вымыть пол.

Мария Писарева

мини кухни
ремонт в хрущевке

Алексей Ш

в контакте посмотрите.

Светлана Гудименко

Можно посмотреть варианты в контакте -группа СТЕНовые ПОкрытия. Ролики, фотки. Мастер от СТЕНПО.

Ан
Анна

Я сам почти весь интернет перерыл, пока не нашел статью, как сделать ремонт квартиры без дизайнера и прораба. Подсказки дельные и помогли мне своими руками сделать ремонт!

Настасья Дмитриева

Поможем с расчетом смет на отделку помещений!
Обращайтесь: smetnoff@gmail.com