Vashington

Вопрос о мочках ушей

Так разлюбила всякие украшения и даже подумываю о зарастании ушей. Проколола их в ~8 лет. Стоит ли перестать носить сережки? И как долго зарастают уши? Это происходит изнутри или снаружи (именно зарастание) ? И не пожалею ли я в будущем об этом?))) ) 😄

Ivann Peroff

это уж сами решайте. если серьги не снять - уши не зарастут. не важно, как они срастаются, я сама толком не наблюдала, но срастаются быстро. прокалывать потом придется заново, если решите. может просто носить малозаметные гвоздики, пока не захотите носить украшения снова? честно сказать, имею 4 прокола в ушах и абсолютно не понимаю, как это можно разлюбить.

Дмитрий Струнков

Серьги- это очень красиво, ну что за девушка с "голыми" ушами?

Назира Дуйшенбиева

На твое усмотрение.