Виктория Попова

Через сколько месяцев, неуплаченных за квартиру, организация имеет право подать судебный иск о возмещении

а также через сколько месяцев неуплаты имеют право отключить воду или ещё что нибудь

Ксюнечка Серегина

Отключить воду могут через три месяца после возникновения задолженности, но этому должна предшедствовать своя процедура.

Зура Камилова

Правила предоставления коммунальных услуг в инете посмотрите. По задолженности УК, ТСЖ ит. д. могут месяца через 2 уже и подавать.