Вера

Мой иск к АСВ о взыскании страхового возмещения. Ответчик подал возражение на исковое.

В возражение на исковое написано, что ООО ювелир писал жалобу, что платеж через банк 5-6 дек не дошел. Но это не моя история у меня был платеж за 9 дек который дошел сразу. ( иск о взыскание страховки с агентство по страхованию вкладов) На какой закон и параграф сослаться чтоб судья не включил ЭТО в мое дело. И еще вопрос. На возражение что нужно писать ходотайство или тоже возражение

Елена Гурченкова

А пиши так: Ознакомившись с отзывом ответчика на исковое заявление.... хочу пояснить следующее