Екатерина Мельникова

Помогите, подскажите план и программа проведения инвентаризация кассы Плиз

Валентинка

Сначала приказ на инвентаризацию кассы. С указанием чл. комисии, председателя, дат проведения. С ним ознакомить. На его основании проверить наличность, денежные документы. Составить акт, расписать фактическое наличие денег, дать расписаться. Документы сдать в бухгалтерию.