Леонид Николаев

подскажите пожалуйста! Пропорция белка и сахара для глазури?

Zh
Zhenek

Либо глазурь - как меренга (тогда на 5 белков - 150 грамм сахара) , либо - как сахарная глазурь (на 250 грамм пудры - один белок и несколько капель лимонного сока).

Артём

я на два белка кладу чайную ложку лимонного сока + 200 грамм сахарной пудры. Отлично получается