Aisha Ahmed

подскажите хлопья какие-нибудь, только что бы без сахара и глазури были

а как же хлопья из цельного зерна? в таких больше медленных углеводов

Станислав Бушев

Special K от Kellog's или Фитнесс от Нестле.

Надежда Солодовникова

Не ведитесь на рекламу, милая барышня, не ведитесь и запомните раз и на всегда, что ВСЕ хлопья являются МУЧНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ и не зависимо от того, сладкие они или нет, с глазурью они или без, ВСЕ ОНИ СОДЕРЖАТ УГЛЕВОДЫ и только полностью исключив их из рациона, можно говорить о каком-то похудении. Всё остальное, это бредятина.

Виктория Квеквескири

Про хлопья точно не подскажу, знаю только овсяные. А мне вот отруби больше всего нравятся. Продаются в виде шариков или завитушек. Бывают с топинамбуром, морской капустой, и просто безо всего. Очень быстро наступает сытость, а калорий - мизер.

Юлия Синицина

на хлопьях не похудеете, это мука, сахар, добавки
если нужны медленные углеводы, ешьте кашу