Анастасия Кузова

На сколько времени надо поставить 6 сосисек в микроволновку чтобы получились вяленые мюнхенские колбаски?

Марина

Веселенький вопрос:))

Мария Карпенко

Из сосисок (в том виде, в котором они продаются у нас) мюнхенские вяленые колобаски ну ни как не сделаешь.. .
А вот как их сделать, смотри здесь http://www.koolinar.ru/recipe/view/93845

Мария Мальнева

На пару недель.

Елена Текоева

Мюнхенцы отп"""ли бы тебя до полусмерти, если бы узнали, что ты готовишь их колбаски в микроволновке=))))

Елена Зубкова

ну это все равно что поставить в микроволновку сосиску и получить палку сырокопченой колбасы.