Таня

Помогите пожалуйста как отучить собаку гадить ночью? Всегда выгуливаю в 22:00 перед сном и всёровно гадит

Игорь Мишин

Мало выгуливаете. Гуляйте до тех пор, пока собака не оправится. И утречком пораньше сводите. Со временем выработается инстинкт.

Екатерина Пластинина

либо у вас не собака а щенок, к году пройдёт - либо мало гуляете - надо по часу .. я гуляю с собакой и она срёт по два раза и на утренней и на вечерней прогулке - ест сухой корм .

Кэ
Кэт

Либо мало гуляете, либо перекармливаете, либо у вас щенок, который еще терпеть не может чисто физиологически.

Алина Посадскова

может на время приучения терпеть ночью. будете ее закрывать в клетку?

Кристина Кудинова

выкинь её в окно !!!пусть по летает ...