Михаил Калинин

Чем отличается определение порядка пользования в квартире от выделения доли в натуре?

Оляля Bd.d/s

образно сказать так, если есть кусок мяса, то откусить его часть, это значит выделить в натуре, а вот дать просто пожевать это порядок пользования.

Сергей Кабачков

Определение порядка не закрепляет жилье навечно. Собственность так и останется долевой. Просто по углам вас разведут, чтоб не лезли к другим. А выделение доли практически невозможно. Только в очень большой квартире. Надо из квартиры сделать несколько маленьких квартирок с отдельной кухней, санузлом и входом. Но это проще продать и купить отдельное жилье.

Владимир Фролов

никто никому не выделяет долю в натуре в квартире

Александр Зайцев

в натуре значет окончательный раздел

Александра Москвина

Порядок пользования - имеется 2 комнаты в квартире на 3-х человек, так вот 1 комнату одному, а остальным - другую.