Олеся Лучинович

Помогите пожалуйста записать образ вин. 7 на диск!

Здравствуйте, купил диск что б записать образ винды 7.
Когда вставил диск в дисковод выбила табличка типо : "Как читать этот диск.. " есть 2 варианта 1. USB 2. CD DVD какой мне выбрать чтоб винду записать, 1 или 2?

Выбрал как ЮСБ, хочу записать образ, а оно что-то грузит и вот такое. . пишет что диск не пуст, хотя он пуст. что делать?

Ваня Канин

вот так его пиши, через UltraISO,досмотри https://www.youtube.com/watch?v=tpRf9APl7xE