Оляля Bd.d/s

А за какой промежуток времени вы выучили английский? И на каком вы уровне? =))

Anna Kovaleva-Miloradovich

за 18 лет. и продолжаю учить. уровень Proficiency.

Inna Prusova

5 лет адвансед

Валя Исаева

Пока школа, 11 лет
Владею довольно не плохо, не говоря уже о граматике

Сергей Елькин

с 4 лет.. . Professional...

Света Бабенко

в уровнях не разбираюсь я выучила всю грамматику за полгода и заговорила работая
за рубежом. по этому методу http://www.dragunkin-books.ru/ говорю свободно на бытовом уровне, перевела две книги под издание работала переводчиком в непале в деловой поездке