Дмитрий Курасов

Хочу поехать на своей машине из Москвы в Минск. Нужны ли какие то дополнительные документы или хватит российского

паспорта и российских прав? Какие правила пересечения границы с Беларусью? Спасибо.

Юлия Бенделиани

Страховку купите белорусскую, и всё.

Алексей Максимов

Вполне хватит того, что есть

Натали Демина

границы нет как таковой, едешь себе и едешь

Анастасия Бирюкова

не надо нечего ето же бсср-- снг

Геннадий Орлов

Гринкарту купить только не забудьте. Границы никакой между странами нет.

Александр

Гринкарта - страховка для авто, обязательная для посещения других европейских стран (кроме той, в которой живешь) . Продается в большинстве страховых агентств и перед границей с Белоруссией. На границе крайне редко останавливают. Посмотрят документы, зададут пару вопросов - и дальше едете.