Светлана Тимофеева

Можно ли слетать в Египет или в Грецию без загранпаспорта?

Леонид

Нет, нельзя без загранпаспорта только Белоруссия, Украина, Абхазия, Казахстан и Киргизия.

Александр Фатюхин

Ну что за вопрос. За границу нужен ЗАГРАНпаспорт. А в Грецию и виза ещё нужна

Наталья Голубева

Можно, если ты вещь или овощ

Артем :)

Можно, если в багаже и при условии, что там багаж получать не будут, а отправят назад.

Же
Женя

Нет, нельзя.. .
Только с загранпаспортом!

Татьяна Юдакова

Вас без заграника даже в самолет не пропустят. Точнее, еще в аэропорту на пограничном контроле завернут.

Игорь Иванов

Без ЗП Вы даже регистрацию не пройдёте. А в Грецию, кроме загранпаспорта, ещё и визу получить нужно.

Надежда Солодовникова

в Грецию помимо заграна еще и шенгенская виза нужна.. . в Египет только загран