К_
Ксю _

Бракованная бытовка. Что делать?

Купили зимой бытовку, установили на даче. Всю зиму не ездили, весной приехали и ужаснулись.. . бытовка затекает, все обвисло и зацвело. Бытовку покупали у частного предпринимателя (делали на заказ) чеки и договора не сохранились. Можем мы ему, что-то предъявить за некачественную работу? Что нам делать.. . куда обращаться?

Наталия Гераскина

Обращаться к бандюгам чтоб морду набили.... если на словах миром не починит ...по совести... а так чинить самим

Дмитрий

ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ СНИМКИ И ПОСЛАТЬ ЕМУ И ПОТОМ ЕГО.... ЕСТЬ ВАРИАНТ В СУД НО С ЧЕМ? И ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ФИРМЫ РАЗОРЯЮТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ФИНАНСЫ ТО НАКАЗЫВАЙТЕ...