Сергей Киркин

Доля у Хозяйки - заселила племянника сама тут не живёт. Решением суда предыдущие квартиросъёмщики выселены. Что делать?

так у неё много племянников .. так с каждым судиться?!!

Алеся Самошкина

Надо определить порядок пользования жильем, тогда таких вопросов возникать не будет

Пирахмаев Али

выселяйте племянника через суд
и каждого нового выселяйте

Anar Ismailov

Согласно ст. 247,253 ГК РФ могла бы согласовать действия. . С другой стороны, ст. 31 п. 1 ЖК РФ позволяет заселять членов семьи. . Используйте статью, которая вам удобна..

Алексей Бученков

кому.... Вопрос излагайте так чтобы всем понятен был