Венера Султанова

хочу продать дом в анапе но не знаю уже куда обращаться?

Уже давным давно дал объявления общался с риэлторами толку ноль такое ощущение что гостинца в центре города никому не нужна вообще! странно это, может знаете куда обратиться чтобы продать?

Ок
Оксана

Возможно, цена не подходящая для потенциальных покупателей.

Фурсова Татьяна

Попробуйте дать объявления в инете на сайтах Якутска или Архангельска. Северяне нередко интересуются южной недвижимостью. Но после кризиса 2008г отмечен резкий спад спроса на недвижимость. В Ейске та же ситуация.

Иван Гришанов

на авито напиши, откликнуться точно.

Галина

Скорее всего, не просто никому не нужна, а никому не нужна по Вашей цене.

Александр Потёмкин

Инфляция, стагнация, девальвация, невозврат кредитов, падение американских индексов, вывод денег из страны, безработица.... ДЕНЕГ НЕТ у населения

В@ня Комягин

Значит дорого, и вообще гостиница вещь сезонная.

Влад

Сейчас в Анапе не будут активно покупать недвижимость по тем ценам, что были до присоединения Крыма к России. Придётся цену снизить.

Ekaterina Ponomareva

на объявлениях post. su
без пробела