Павел ******

Добрый день! Подскажите, если кто знает напиток "Мороз". Где найти?

Около 5-6 лет назад пил странный напиток, слабоалкогольный, с очень интересным эффектом от каждого глотка. Помню то, что на нём написано "Мороз" и что-то нарисовано. Угостил бутылкой мужик, ехал с командировки. Сколько не спрашивал, не искал, ни в интернете, нигде нет информации. Очень хочу опять попробовать))

Мария

Напиток "на морозе"
Из готовой закваски (закваска — это уже спиртосодержащее вещество) напиток получают путем замораживания. В холодильнике, на улице. Чем сильнее холод, тем крепче напиток. Закваску ставят в трехлитровой банке. Чтобы в квартире не было запаха, на горлышко натягивают воздушный шарик, хирургическую рукавицу.
Продукты.
Закваска сколько уйдет

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=напиток+Мороз&clid=1972098&lr=101459