Александр Андрусенко

а вам путинские каналы не показывают, что вас всех оббирают? Они жируют и в миллиардах купаются и вы--голота и босота.

Слава Украине!

жаль вас, и главное, что вы настолько слепы, что не хотите и капельки прозреть..

Евгения Колбина

Ну почему. .депутатам зарплаты подняли. ..а то они худеть видимо начали нв полном гособеспечении.... твари.... а детские пособия аш по 135 рублей.. . как ими распоряжаься даже не знаем
.. сумма то какая внушительнвя

Марина Андреева

Нет, в России показывают Саратовские учения бойцов ВВ при разгоне демонстрантов, с БТРами, вертолетами и пулеметами. Очень познавательно, хочется в угол забиться после таких новостей и неделю на улицу не выходить.

Егор Заводнов

Электорат на время про всё забыл.. упиваются ..как уделывают Украину. Какие сильные и счастливые стали....

Ирина Фёдорова

Да мне насрать че там по рус тв показывают. Я присмотрел себе домик в Майами. Свалю по быстрому, если че. Подальше от вас, тупого украинского народца.

Алексей Алексеев

Незнаю как все, а я, когда власть делает зиг, делаю заг.

Сергей Гурьянов

И Украину обирали, и тоже в таких же пропорциях. Собственно тема дня - какой кандидат действительно не будет воровать в таких масштабах и выиграет ли он 25 мая...

Андрей **********

чувак, ГОВОРИ ЗА СЕБЯ!!!

Эмиль Низамов

Россия ничего ни у кого не просит, как украина .на украине калифы на час, россия 14лет назад и сейчас -это огромный прогресс, все благодаря путину .нищая страна не проводит олимпиады, чемпионаты по футболу .почему то из украины все ищут счастья у соседей, в поисках работы .

Александр Сёмин

так же как и у вас не всё можно показывать