Юрий Бухонин

для вас путино-кремль придумал байку про внешних врагов--США, ЕС, Украина---это чтоб вас отвлечь от вашей нищеты

Вероника

Меня трудно от чего-либо отвлечь...

Св
Светлана

ты тролль, но какой то недоделанный

Дмитрий

Тоже поражаюсь... Буквально месяца три назад, даже тут на Ответах, кто голосовал за пу? И охи вздохи, жалобы и негодования... А тут агрессия и оккупация Укр... сразу распрямились, счастливые, глаз горит, патриоты и Ура.... Видать сущность русск человека... не жить и наслаждаться, а вечно бороться с врагами. Веди, ПУ нас смелее в бой!

Пусть гром гремит,

Пускай пожар кругом, пожар кругом.

Мы беззаветные герои все,

И вся-то наша жизнь есть борьба.

Га
Галина

байки из склепа смотрел--ведущий это амеровский президент

Лю
Людмила

у кого чего болит тот о том и говорит ваше говно сами и разгребайте ...

Денис

А какую байку для вас придумали? ? Вы богаты? только вы или 90% всего населения. Какой лапшой вас кормят.

Лиана

Завидуй молча. У нас на всё денег хватит: живем небогато, но по средствам, не ходим, как вы (страна на букву У) по миру с протянутой рукой.

Ил
Иллиан

Дядя Шустер тебе так рассказал?))

Алексей

Может спать ляжешь? Скажи старшему что завтра отработаешь....

Ек
Екатерина

ни разу таких баек не слышала, живя всю жизнь в России, ну а касаемо нищеты - не стоит проэцировать проблему собственную на чужую) у тебя ведь и высеры все эти от неё самой, от этой нищеты многогодовалой и как следствие- вытекающей злобы 🙂 нам нравится твоя агония, пиши ещё)

Kristina

Да какая там нищета! У них газ, нефть и прочая хрень всякая! ! А у нас бля только сало!
Еще и америкосы у которых наша Верховная Рада сосет постоянно, ни хрена не может сделать этому Кремлю. Санкции? Да Путин ими жопу подтер
Хорошо что Я наворовал у тупого укронародца в свое время. Теперь не пропаду.

Макс

Бред какой, не надоело? У вас видимо уже все сплошь богатеи, кисельные берега и булки на деревьях растут