С*
Светлана *****

хочу сбросить 10 кг преблезительно где-то за 10 дней! посоветуйте диету

Елена Малышко

преблезительно
Приблизительно-это правильно. Не коверкай мой родной язык, сука.

Алексей Скоробогатов

концлагерь если только

Ay
Aysidora

Не есть... ВООБЩЕ....

Ленка Швалёва

10 кг конечно за 10 дней как помне нереально сбросить. Попробуйте сыроедение, очень много людей худеют очень сильно на этом. Поищите в интернете там много информации. Люди возвращают былое здоровье. Очень класная методика, сама планирую перейти на нее наверное с июня.

Федорков Александр

за пол года можно

Ольга Федорова

Это невозможно. Только если ты все эти 10 дней ничего не будешь есть, и то врятли

Александра Фатикова

фантастика в другом разделе! или ты за 10 месяцев хотела написать!? кардио и диета!

Екатерина Лубенникова

Это не реально и не нормально!

Виталий Назаров

я за пол года с горем пополам 4 кг сбросила, а ты тут еще о каких-то 10 кг за 10 дней говоришь)

Кристина Пегова

Отрежь руку, если будет мало то кровь пустить можно.

Руслана Лебедева

Кардио + правильное питание. Быстро не сбросишь, но быстро и невозможно.

Руфат Гулиев

Не принимая никаких препараторов невозможно сбросить 10 кг за 10 дней.
А так вам поможет кленбутерол, фен, диуретики.