Алексей Фильштинский

Нормально ли связать кеды и школьную форму? Кеды белые, штаны чёрные, светлые галстук и рубашка.

ок, ответ комплексного чувака принят, может быть будут более убедительные ответы без дешёвого сарказма

Алмаз Джурабеков

Кеды/кросовки да черные брюки) ) Что ты это же классическое сочетание! АХахахаха - Смотрится примерно как классические туфли со спортивными штанами.

Александр Кондаков

Особенно ревнивы женщины, которым нечего скрывать.