А_
Алёнка _

Почему киевский расстриженый Филарет ненавидит Россию?

Marina Zamulko

Российские же попы его расстригли))

Ольга Таирова

ОН ПРОСТО ИУДА ЛЖЕ ПАСТЫРЬ САМОЗВАНЕЦ ПО РОЖЕ ЕГО ВИДНО ТАМ РОГА РАСТУТ ДО НЕБА

Александра Мирошникова

Он через постель патриарха сделал карьеру и рассчитывал на пост патриарха, но Кирилл его обломал, перекупил епископов, которые его выбрали патриархом. Обиделся попик!

Gauda

вся эта лавочка ненавидит землю на которой работает - они любят только один свой клуб ради которого занимаются деградацией общества

Юрий Крючков

хватит писать бред, вы никогда не узнаете правды если сами не были в центре событий.
Лидеры всегда будут говорить то что вам лучше знать (для них)

Эльвира Исабекова

не судит кто прав, а кто нет